28й Международный туристический салон «Украина» - UITM’2022
Зустрінемось після перемоги! • Украина, Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15

МАУ открывает рейсы в Измир

новость
В период летней навигации 2019 авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» расширит географию полетов и приступит к выполнению своих прямых рейсов в Измир.
МАУ открывает рейсы в Измир
Начиная с 15 июня 2019 года, пассажиры смогут добраться прямыми рейсами МАУ из Киева в Измир. Рейсы между Киевом и Измиром выполняться ежедневно на среднемагистральных воздушных судах Boeing 737-800 Нового поколения и Embraer.
Время отправления из Киева в 11:05, прибытие в аэропорт Измир в 13:25, обратный рейс будет вылетать из Измира в 14:10, время прибытия в аэропорт "Борисполь" - 16:40
Минимальная стоимость перелета в одну сторону с учетом налогов и сборов составит 819 гривен* при условии заблаговременного бронирования.
«Благодаря прямому соединению между Киевом и Измиром украинцы получат возможность открыть для себя новые уголки Турции. В то же время иностранные пассажиры смогут посетить Украину или воспользоваться широкой маршрутной сетью МАУ с рейсами в города Западной Европы и стран Скандинавии с удобной пересадкой в ​​Международном аэропорту «Борисполь», - отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая.