28й Международный туристический салон «Украина» - UITM’2022
Зустрінемось після перемоги! • Украина, Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15

SkyUp открыл продажу билетов на регулярные рейсы Киев-Коломбо

новость
SkyUp открыл продажу билетов на регулярные рейсы Киев-Коломбо, которые будут выполняться в период с 27 октября 2019 года по 5 марта 2020 года. Разрешение от Госавиаслужбы на запуск этого маршрута лоу-кост уже получил.
SkyUp открыл продажу билетов на регулярные рейсы Киев-Коломбо

Рейсы будут выполняться в сотрудничестве с аффилированным туроператором Join UP!. Покупка билетов возможна только в обе стороны с нахождением на Шри-Ланке в течение 10-12 дней.

Стоимость перелетов начинается от 12 127 грн (эквивалент 446 евро) по тарифу Basic, который включает перевозку только ручной клади. Билеты с включенным багажом по тарифу Standard стоят от 12864 грн (эквивалент 474 евро).

В системе бронирования SkyUp указано, что рейсы Киев-Коломбо будет выполнять Boeing 737-900ER. Первый самолет этого типа авиакомпания получила 10 октября, а уже 11 октября он приступил к обслуживанию маршрутной сети SkyUp.

Поскольку дальности данного авиалайнера не хватит для совершения беспосадочных перелетов, на пути в Коломбо, как сообщили avianews.com в SkyUp, самолет будет делать в одном из городов ОАЭ посадку для дозаправки длительностью 1,5 часа. В это время пассажиры будут находиться на борту самолета.

Из-за значительной длительности рейсов, которая составит 11 часов 15 минут по пути из Киева в Коломбо и 11 часов 10 минут в обратном направлении, в SkyUp обещают бесплатно кормить пассажиров два раза, предоставляя сэндвичи и напитки, а затем горячее питание.

www.avianews.com